РЭЙКИ-КЛАСС «Глубокая практика сенсов Рейки»

РЭЙКИ-КЛАСС «Глубокая практика сенсов Рейки»
Рейки – это ключ к долголетию, к здоровью, красоте и благополучию.

четверг, 19 ноября 2015 г.

Тародрамма - проживание архетипов Таро

Приглашаем вас на курс Тародрамма 


22.11  Тародрама. Для всех 
16:00-17:30 "Тародрама" - динамическая медитация. 

- позволяет в движении прожить энергию аркана 
- узнать что-то новое о себе 
- проигрывая архетипы карт, научиться энергетически правильному поведению 





Тародрама – это переживание арканов ТАРО в
динамике. Групповая тародрама способна стать тренировкой социальных ситуаций, включающих взаимоотношения с  любимыми, с родитедями и старшими родственниками, с детьми, друзьями, сослуживцами, начальством. Впоследствии, типовые ситуации могут быть опознаны в реальной жизни с более ясным пониманием шаблона их действия. Тародрама обращается главным образом к  опыту Души, непосредственным нашим переживаниям, эмоциям, ощущениям, с их глубиной погружения и интенсивностью. Это оказывается и тренировкой умения переживать сильные эмоции без бегства в рационализацию, поекцию ,без срывов или истощения. Это также получение контакта со своими ресурсами: творческой энергией, мотивацией, энтузиазмом, верой в себя, целеустремленностью и целеполаганием. Это способность к мобилизации лучших своих качеств и умению менять маски и роли. 
Смысл этой медитации – это возможность особого взаимодействия со здоровыми образами, скрытых в символах Таро.
Опыт показывает, что символика карт Таро настолько мощная, что ее можно и нужно применять для исцеления тела и своей жизни.

Тародрамма полезна и тем, кто собирается знакомиться с системой Таро и тем, кто уже знаком. А тем, кто совсем незнаком, особенно полезна, в силу того, что он не отягощен пониманием, каким должно быть его поведение в состоянии какой-то карты, и он имеет возможность сразу прожить ее максимально чисто.

Скажу только, что за время игры человек как бы проживает свою настоящую и будущую  жизнь в образах и картинках, в нескольких самых ярких эпизодах. Он сам выбирает, куда ему идти и каким образом строить будущее. Результаты могут быть самые невероятные!  Приходите – и сами все увидите)
Видео о системе Таро 


Запись на группу по тел или смс 
Екатерина 8-916-3150572
Марина 
8-905-7105171

Адрес: м.Октябрьская, Крымский вал д.3 стр.2, через проходную во 2 подъезд офис.3
Подробности на сайте😀 Эзопрактика 

http://www.ezopraktika.ru/