РЭЙКИ-КЛАСС «Глубокая практика сенсов Рейки»

РЭЙКИ-КЛАСС «Глубокая практика сенсов Рейки»
Рейки – это ключ к долголетию, к здоровью, красоте и благополучию.

воскресенье, 8 января 2012 г.

Рэйки - мягкая практика для начинающих.

Каждый понедельник  вечером в центре на м.Октябрьской:  Круг Рейки - знакомство с практикой, обмен сеансами, обучение 1 ступени Рейки,
подробности здесь :  http://www.ezopraktika.ru/events.html

 Рэйки - мягкая практика для начинающих.
 Основа Рейки это сеанс, в котором происходит соприкосновение с древнейшими восточными традициями, а также уникальное знакомство с системой оздоровления вашего организма. Рейки это универсальный комплекс упражнений (позиций), который не требует значительного приложения ваших физических и духовных сил. Упражнения рейки для  начинающих основываются на комплексе всего из  8 позиций. Эти несложные простые упражнения сделают ваше тело более здоровым  и подвижным, а самочувствие, несомненно, улучшается.
Мастер классы по  Рэйки  хороши для бодрости тела , ясности ума и чистоты Души.

В медитациях по системе Рейки происходит  наполнение удивительной жизненной энергией Reiki  всех подсистем жизнедеятельности человека, а также восстановление энергетической защиты всего организма  человека.


ЧТО происходит на занятиях Рэйки-классах



 На занятиях вы имеете возможность обучиться новому знанию, попрактиковать сеансы Рейки,  получить сеанс Рэйки от Мастера, а также понять для себя как практика Рейки может плавно и гармонично войти в жизнь современного социально активного человека, не нарушая связей с внешним миром, а лишь помогая раскрыть внутренний потенциал и позволяя проявиться творческой энергии, заложенной в каждом из нас. Большое внимание на занятиях  Мастерами Рейки уделяется основам целостного восприятия себя и своей жизни, а также  принципам правильного энергетического взаимодействия  человека и жизни.


Какие возможности дает практикование Рейки? 
Легкая, ресурсная практика Рейки также поможет вам научиться:
- управлять своим эмоциональным состоянием,
- найти душевное равновесие,
- обрести уверенность и спокойствие  в жизни :)).

Практикуйте Рэйки! 
 Сайт центра Рейки  http://www.ezopraktika.ru/


Контакты :

Мастер Рэйки:

Екатерина Румянцева 
тел: +7-916-315-0572 
e-mail: ezopraktika@mail.ru (для Екатерины)