РЭЙКИ-КЛАСС «Глубокая практика сенсов Рейки»

РЭЙКИ-КЛАСС «Глубокая практика сенсов Рейки»
Рейки – это ключ к долголетию, к здоровью, красоте и благополучию.

суббота, 27 ноября 2010 г.

Карты Таро - целительское таро


Символы Таро дают возможность интерпретировать как будущие события, так и глубинные психологические состояния, определять дальнейшие шаги и извлекать уроки прошедшего, исцелять свою Жизнь, напитываясь и воспринимая новые здоровые образы Жизни.
Например, как и другие Тузы, Туз Жезлов олицетворяет возможности, открывшиеся перед нами, — или нам еще предстоит открыть их. Туз масти Жезлов обозначает предприимчивость, смелость и готовность пойти на риск, а также вдохновение, энтузиазм и раскрытие личности, причем в важнейших составляющих. Помимо предсказательной системы карты Таро могут работать и как целительная практика. В картах Таро зашифрованы древние символы, которые входят в резонанс с человеком и оказываю мощное целительное действие. И так как это великая символика, за каждым символом стоит гигантская энергия, доступная человеку, то все это можно применять. Притом применять безопасно.
В курсе  Целительском ТАРО, предназначен как  для продвинутых практиков Таро так и для начинающих. В этом курсе проводится работа с картами  Таро через восприятие человеком символов карт телом и глазами энергий символической системы Таро. Созерцание символики карт по определенным правилам и наложение карт на различные участки тела и энергетические центры дают удивительные результаты. Возникает диагностическая и целительская  процедура. Благодаря работе с картами Таро происходит реальное целительское воздействие...
Работая с символами таро можно помочь себе в решение многих жизненный задач и ситуаций, восстановить здоровье и снять психоэмоциональное напряжение.
Приглашаю вас погрузится в таинственный мир Таро и изучить его . 

Тур-Погружение Египет. Путешествие внутрь себя 

Полное расписание занятий по Таро в Египте





Если у вас есть какая то сложная ситуация или проблема в жизни,которая не дает вам покоя и   у вас появилось желание ее завершить или проработать, то можно  начать это делать через систему Таро. Для этого вам нужно прийти на сеанс ко мне и вы сможете получить расклад на вашу ситуацию и коррекцию сложившейся ситуации с помощью целительского курса Таро.

Запись на индивидуальный Сеанс ТАРО или обучение Таро в Центре м. Октябрская (2 мин).
Готова с вами работать уже сейчас:)
пишите на почту   ezopraktika@mail.ru, skype madaya9 или звоните на телефон +79163150572
Екатерина :)