РЭЙКИ-КЛАСС «Глубокая практика сенсов Рейки»

РЭЙКИ-КЛАСС «Глубокая практика сенсов Рейки»
Рейки – это ключ к долголетию, к здоровью, красоте и благополучию.

понедельник, 21 января 2013 г.

Тур-Погружение Египет. Путешествие внутрь себя






Тур-Погружение
Путешествие внутрь себя

Осознаём себя в Эпохе Водолея





"Сейчас у людей нет возможности быть свободными днями или даже часами. Нам нужны методы, которые дают быстрые результаты. Если человек принимает решение медитировать семь дней, то к концу этого периода он почувствует, что с ним что-то произошло. Он стал совершенно другим через семь дней”
Ошо Раджниш

Эпоха Водолея вступила в свои права. Время ускоряется и сжимается стремительно. Колоссально увеличивается количество событий за день. Приходится ускоряться и нам. В такие дни мы особенно нуждаемся в здоровом теле, чистом сознании и открытом сердце.

Именно поэтому мы постоянно находимся в поисках методов поддержания себя, оздоровления и быстрого развития.

Но, даже находя такие методы, мы не можем позволить себе полностью раскрыть свой потенциал во время занятий в мегаполисе, не можем погрузиться в практику и прочувствовать то тонкое, что с нами происходит. В суете будничных дней, к сожалению, очень часто мы теряем наработанное, растрачиваем ценное по пустякам.

Именно поэтому мы, Екатерина Румянцева и Марина Подольская, Мастера Рейки и Глубинных практик, решили дать себе возможность отдохнуть с пользой. Мы решили устроить себе отпуск от городской зимы и приглашаем Вас с собой в Египет!


С 2 по 9 марта в отличном отеле в городе Таба мы собираемся практиковать Рейки, Глубинное Касание, Медитации Ошо и Таро. У нас будет достаточно времени и для отдыха, и для практики, и для купания в Красном море. При желании можно даже съездить на один день в Израиль, который находится всего в 6 км от Табы.

Это путешествие для Вас если:


  1. Вы давно хотели узнать о Рейки и получить инициацию Рейки. После инициации с нами происходят удивительные, прекрасные вещи, которые мы не замечаем за повседневными делами. А на берегу моря, на отдыхе, Вы глубоко прочувствуете то, что получили.

  2. Вы хотите отдохнуть на море, но обычный отдых Вам уже надоел. К сожалению, мы не умеем отдыхать. Даже на море наш мозг постоянно работает и ищет проблемы. Совмещение моря с практиками даёт потрясающий результат, эффект «отдохнувшего человека», ощущение счастья и лёгкости.

  3. Вы хотите заниматься медитацией, познакомится с системой Таро на берегу моря, чувствуя на себе приятный ветерок и морские брызги, погружая ноги в песок и улыбаясь тёплому солнцу


 Программа тура " Путешествие внутрь себя "

Утро  Динамика Ошо
День  круг Рейки+практика Рейки
День Глубинное касание интенсив+ практика
Вечер Дыхательные и звуковые практики
Вечер  встреча с Мастерами, медитация ТАРО, 
Мандала-терапия
Индивидуальная  работа по записи.


Мы хотим сменить обстановку, погреться на солнце, искупаться в тёплом море и насытиться яркими летними красками! И с этой целью мы летим практиковать в тёплый Египет с 2 по 9 марта. Летим в отель 5* в городе Таба. Почему мы выбрали именно этот город? Потому что он находится на границе с Израилем и по отзывам многих людей обладает особой энергетикой. Программа отдыха и занятий находится в прикреплённом файле. Если Вы хотите присоединиться к нам, напишите о своём желании ответом на это письмо или организаторам тура: yulia@golovina-club.ru (Юлия). По вопросам организации Вы также можете звонить по телефону +7 916 505 55 43 (Юлия).

 
Так как группа планируется небольшая, за нами не держат места в самолёте, и стоимость может немного меняться (мы уточняем её в день бронирования). Мы просим Вас выразить своё намерение поехать с нами до 31 января. Будем благодарны, если Вы сообщите информацию о нашем путешествии тем людям, которым она может оказаться полезной.

Полное расписание занятий в Египте

С уважением,
Екатерина Румянцева
 
почта: ezopraktika@mail.ru