РЭЙКИ-КЛАСС «Глубокая практика сенсов Рейки»

РЭЙКИ-КЛАСС «Глубокая практика сенсов Рейки»
Рейки – это ключ к долголетию, к здоровью, красоте и благополучию.

суббота, 19 января 2013 г.

Символы Рэйки, медитации, мастер-классы по системе рэйки. Отзывы о Рэйки

  1. Отзывы о Мастер классе по символам Рейки: 






    Каждый мастер-класс Рейки, каждый круг, семинар, беседа - это очередная станция на пути Рейки, где можно тихо и глубоко идти в себя, вслушиваясь, осознавая, получая озарения, чтобы наполняться любовью и потом отдавать ее миру, людям, всему сущему. 
    Последние мастер-классы по символам Рейки подарили новые незабываемые ощущения - сначала открылись ворота в небо (мастер-класс по первому символу), потом красивая гондола понесла по спокойному морю к восходу солнца (мастер-класс по второму символу).
    Впервые пришло ощущение единства со всем сущим - когда давала сеанс, руки буквально "потекли" в ощий поток, а когда принимала - впервые почувствовала, что мое "Я" исчезло и появилась пустота благодати... (мастер-класс по второму символу). Когда принимала сеанс Рейки на мастер-классе по третьему символу, сами собой разжались блоки в области грудной клетки и мне не страшно было переживать приходящие в эти минуты ощущения. Я в очередной раз осознала и приняла то, что Рейки стоит доверяться безоговорочно и что единственное препятствие на пути каждого из нас - это наше эго. Над этим стоит подняться и тогда мир нам будет только улыбаться. :)
      Наталья, журналист , 2 ступень Рейки


      ***
    Так случилось, что я пришла в рейки после того, как почувствовала, что это мой друг, вернее что я нашла что-то, в чем я реально чувствую все то, что хотела бы видеть в самых близких людях, которые меня окружают. Это странно, но рейки для меня изначально было очеловечено без присутствия человека. Рейки очень реально для меня. 

    Когда я пришла на семинар, было такое ощущение, что я просто лучше знакомлюсь со своим другом. Мы как бы раскрывались и становились ближе друг другу, продолжали знакомиться. Для меня рейки - это подарок. 
    Это то, что мудрее меня, то, что принимает меня всю до капли, то, что меня поддерживает и вселяет полное доверие, при этом оно тоже мне доверяет. Оно такое необъяснимое и в то же время такое простое и принимающее. Такое впечатление, что рейки производит обмен - дает мне то, что мне необходимо именно сейчас. С чем еще у меня ассоциируется рейки - это достоинство, свобода, творчество и свое место в этой жизни. Ровно через 21 день после семинара (так получилось, наверное, так и должно было быть) я приняла важное решение для себя, которое связано именно с теми качествами, которое рейки поддержало во мне на семинаре беспрекословно.
     А еще оно открывает путь для принятия правильных для себя решений и расчищает площадку для действий - такое у меня ощущение. Вернее, я знаю, что с рейки у меня открыт путь и расчищена площадка, что все в моих руках и я все смогу, что я все делаю правильно. Фотография: Отзыв после мастер-класса :
Недавно прошёл мастер-класс по символам Рейки.
Я побывала на всех, чему очень рада.
Хочу поделиться со всеми, что эти занятия нужны и важны. Если кто-то задумывался идти или нет, то лучше сделать действие и оценить (прочувствовать на себе), чем не сделать.Говорю только со своего опыта, так как в Рейки я 2 года, у меня вторая ступень, но с символами работы практически не было, только дистанционные сеансы. Могу сказать, что поменялось восприятие работы с символами и 
осознание самих символов. Каждый символ дал что-то своё : глубину, внутреннее спокойствие, радость, принятие и иное состояние, которое обличать в слова совсем не хочется, дабы не исказить то, что родилось внутри меня. И самое главное, я вспомнила про себя, что есть я , а не только близкие и родные :)
Очень благодарна возможности посетить все мастер-классы и благодарна мастерам Марине и Кате.
Эта огромная работа, проведённая ими и то, как они это делают очень ценно, поэтому хочется продолжать развиваться вместе с ними и черпать то ценное, чем они делятся. БЛАГОДАРЮ!!!

Наталья руководитель отдела продаж 
Центр практик Рейки: http://www.ezopraktika.ru/

    Самое смешное, что словами это не выразить, но это очень реально чувствуется, ощущается и происходит на физическом плане. Спасибо огромное за семинар, спасибо рейки, мастерам, всем, кто был на семинаре, спасибо за это движение, за то, что можно идти дальше, глубже, выше, веселее) . Говорить можно бесконечно, но много говорить и не хочется, потому что сказать самое главное словами невозможно.

      Ирина менеджер,  2 ст рейки
    ***



    Отзыв после мастер-класса Символы Рейки:

    Недавно прошёл мастер-класс по символам Рейки.
    Я побывала на всех, чему очень рада.
    Хочу поделиться со всеми, что эти занятия нужны и важны. Если кто-то задумывался идти или нет, то лучше сделать действие и оценить (прочувствовать на себе), чем не сделать.Говорю только со своего опыта, так как в Рейки я 2 года, у меня вторая ступень, но с символами работы практически не было, только дистанционные сеансы. Могу сказать, что поменялось восприятие работы с символами и осознание самих символов. Каждый символ дал что-то своё : глубину, внутреннее спокойствие, радость, принятие и иное состояние, которое обличать в слова совсем не хочется, дабы не исказить то, что родилось внутри меня. И самое главное, я вспомнила про себя, что есть я , а не только близкие и родные :).
    Очень благодарна возможности посетить все мастер-классы и благодарна Мастерам Рейки : Марине и Кате.

    Фотография: Отзывы о Мастер классе по символам Рейки:
Каждый масте-класс Рейки, каждый круг, семинар, беседа - это очередная станция на пути Рейки, где можно тихо и глубоко идти в себя, вслушиваясь, осознавая, получая озарения, чтобы наполняться любовью и потом отдавать ее миру, людям, всему сущему. Последние мастер-классы по символам Рейки подарили новые незабываемые ощущения - сначала открылись ворота в небо (мастер-класс по первому символу), потом красивая гондола понесла по спокойному морю к восходу солнца (мастер-класс по второму символу). Впервые пришло ощущение единства со всем сущим - когда давала сеанс, руки буквально "потекли" в ощий поток, а когда принимала - впервые почувствовала, что мое "Я" исчезло и появилась пустота благодати... (мастер-класс по второму символу). Когда принимала сеанс Рейки на мастер-классе по третьему символу, сами собой разжались блоки в области грудной клетки и мне не страшно было переживать приходящие в эти минуты ощущения. Я в очередной раз осознала и приняла то, что Рейки стоит доверяться безоговорочно и что единственное препятствие на пути каждого из нас - это наше эго. Над этим стоит подняться и тогда мир нам будет только улыбаться. :)
Наташа 
 
 ***
Так случилось, что я пришла в рейки после того, как почувствовала, что это мой друг, вернее что я нашла что-то, в чем я реально чувствую все то, что хотела бы видеть в самых близких людях, которые меня окружают. Это странно, но рейки для меня изначально было очеловечено без присутствия человека. Рейки очень реально для меня. Когда я пришла на семинар, было такое ощущение, что я просто лучше знакомлюсь со своим другом. Мы как бы раскрывались и становились ближе друг другу, продолжали знакомиться. Для меня рейки - это подарок. Это то, что мудрее меня, то, что принимает меня всю до капли, то, что меня поддерживает и вселяет полное доверие, при этом оно тоже мне доверяет. Оно такое необъяснимое и в то же время такое простое и принимающее. Такое впечатление, что рейки производит обмен - дает мне то, что мне необходимо именно сейчас. С чем еще у меня ассоциируется рейки - это достоинство, свобода, творчество и свое место в этой жизни. Ровно через 21 день после семинара (так получилось, наверное, так и должно было быть) я приняла важное решение для себя, которое связано именно с теми качествами, которое рейки поддержало во мне на семинаре беспрекословно. А еще оно открывает путь для принятия правильных для себя решений и расчищает площадку для действий - такое у меня ощущение. Вернее, я знаю, что с рейки у меня открыт путь и расчищена площадка, что все в моих руках и я все смогу, что я все делаю правильно. Самое смешное, что словами это не выразить, но это очень реально чувствуется, ощущается и происходит на физическом плане. Спасибо огромное за семинар, спасибо рейки, мастерам, всем, кто был на семинаре, спасибо за это движение, за то, что можно идти дальше, глубже, выше, веселее) Говорить можно бесконечно, но много говорить и не хочется, потому что сказать самое главное словами невозможно.
Ирина 

***
Центр медитативных практик http://www.ezopraktika.ru/events.html  Эта огромная работа, проведённая ими и то, как они это делают очень ценно, поэтому хочется продолжать развиваться вместе с ними и черпать то ценное, чем они делятся. БЛАГОДАРЮ!!!

    Наталья руководитель отдела продаж, 2 ступень рейки

    ***
    Отзыв после мастер-класса Символы Рейки:
    Душевная БлагоДарность Мастерам Рэйки Екатерине Румянцевой и Марине Подольской за каждое из занятий цикла по символам Рэйки. Тот редкий случай, когда каждый раз изнутри всплывали недостающие "пазлы" и сами символы, и работа с ними дополнялись новыми гранями. Да и сама атмосфера занятий дорогого стоит. Не занятия ...просто жизнь... с интересом, радостью... к развитию. Катя, Марина, поклон вам :)...
     Алексей Каненков   руководитель, 2 ступень рейки

      Центр медитативных практик: Рэйки, Таро , медитации Ошо